Трудная судьба(( - вопрос №184368

Здраствуйте… помогите пожалуйста… мне 17 лет… у меня есть девушка ей 14 лет… я её люблю очень сильно… и она меня тоже… мы пережили много трудностей… одна из причин на это… её брат… он учиться далеко от насс… но всё знает о нас… в октябре он предупредил на счёт того чтоб я не приближался… но я её сильноо люблю… ине перестал с ней быть вместе… ноо вот недавноо ей брат грозит… и даж поклялся что убьёт меня… когда придёт на каникулы… он даже нанял людей… они меня ищщут… её брат очень эммоциональный… что мне делать помогите? ............

Дополнение автора от 18.01.12 21:24:17

нуу её брат просто думает что она еще маленькаяя… и т.д. (((… и с ним погорил… никак нельзяя… я пыталсяя… но не получаеться(( слишком эмоциональный((((

Ответы

Скажите, пожалуйста, а брат Вашей девушки обьяснид причину, почему он не хочет, чтоб Вы были вместе?

Ну, не просто же так он вас пугет?

Расскажите, мне, пожалуйста Вашу ситуацию подробнее

Кайрат!

Первое что нужно сделать — успокоиться!

Не думаю что Вас кто то ищет, но и про осторожность тоже забывать не стоит.

Ваша девушка несовершеннолетняя, собственно как и Вы, ей достаточно мало лет, по этому эмоциональное состояние ее брата даже оправдано.

Ваша задача перевести отношения на более безопасный уровень. Не кричите всем о том что любите. Обзовите это дружбой,  попросите в корректной форме разрешения дружить с барышней, объясните, что НИЧИГО ЛИШНЕГО вы себе не позволите!

Если родители адекватные люди и Вы сможете произвести на них должное впечатление, то уже и брат я думаю будет не так страшен.

Самое главное не драмматизировать, пусть Вам будет хорошо от самого ощущения любви и нежности к другому человеку!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Для начала, выясните почему брат против Ваших отношений.
Если он очень эмоциональный и у Вас не получается с ним говорить, попросите это сделать Ваше девушку.
Поговорите с ее родителями, объясните ситуацию, расскажите о серъезности своих намерений, убедите их, что их дочь Вы не обидите.
И не бойтесь, скорее всего брат Вас просто запугивает, потому что переживает, что Вы обидите его сестру. Про нанятых людей и прочее — скорее всего это просто блеф.