дублируемые записи - вопрос №184471

Здравствуйте Я добавляю запись на свой блог site1.ru а она автоматически дублируется на блоге site2.ru не могу понять почему такое происходbn/ Движек вордпресс, бд используются разные. Подскажите пожалуйста из-за чего такое возможно

Ответы

Проверьте для начала конфигурацию обоих сайтов.

Как вариант вы указали одинаковые адреса, логин и пароль к БД.

Так же у вас может быть настроен кросспостинг, отсюда и дубли.