Здравствуйте , я захотел сделать тату на груди . Пошел к мастеру он набил контур , но после того как начал убирать лишнюю краску оказалось что сам - вопрос №1844964

контур тоже смывается и так три раза. Рана остаётся но в ней нет краски.Подскажите пожалуйста какие могут быть причины

Ответы

значит не такой уж и мастер
Возможно  были использованы краски водорастворимые для бодиарт или краски для грима.
Здравствуйте, Сергей

Мастер Вам попался плохой. Если краска не вливается под кожу а вытекает, значит у него плохо настроена машинка для татуировки. Не бойтесь! В Вас нет никакой причины, просто смените мастера, а раны обработайте д-пантенолом, эта мазь есть в любой аптеке, в последствие ей можно будет обрабатывать тату для быстрого заживления!

Удачи Вам )