помогите - вопрос №184500

добрый вечер.хочу узнать какие будут в дальнейшем отношения мои с папой моего ребенка? Яна 2.07.1978. родилась г.Липецк.    Папу ребенка зовут Артем 6.01.1989.родился г.Комсомольск.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас будут встречи и общение, но, похоже, что они будут носить характер встречи для передачи алмментов или обсуждения будущего вашего ребенка. Увы, отношений или возобновления отношений я не увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена