Ирина 15.10.1993 Волгоград - вопрос №184517

Здравствуйте! Я долгое время встречалась с мужчиной с очень сильной энергетикой.после разговоров начинались головные боли, приступы паники, бросало в дрожь.потом я узнала, что у него есть жена, дети, несколько любовниц.и теперь, когда всё кончено, я не могу его забыть.эмоции остались негативные, но что-то тянет.может это приворот или порча? как от этого избавиться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Это может быть привязка типа вампирической. Эмоциональная связь сохранилась и по этому каналу попросту отдаете энергию. Избавиться — чистить, наводить порядок в  полевых структурах. И защиту ставить.

Ирина, вы допустили зависимость от человека, у которого не только сильная энергетика, но и патологические наклонности. Нужно разобраться с причинами и нейтрализовать последствия негативного воздействия, а в дальнейшем не повторять подобных ошибок. Подробности обсудим на консультации.