жизнь как во сне - вопрос №184520

Здраствуйте. Мне 21. год назад я немного перегрузил спину. На больную спину носил тяжести. Сейчас у меня часто болит голова. вечно какое-то сонное состояние, какое-то пофигистическое. И я очень раздражительный стал. в последние несколько месяцев часто болит сердце, в последний год очень стали выпадать волосы, рассеяность, состояние «как во сне» и настроение очень пессимистичное и суицидальное. Ничего не хочется. Уменя всегда было пессимистичное настроение, но в последнее время вообще… Хотя особых причин для этого не появлялось… Может ли это быть связано с нарушением притока крови в мозг? Кстати еще у меня смещена носовая перегородка но это с самого детства. К какому врачу нужно пойти чтоб узнать приток крови или кислорода и какие снимки делать? или снимки спины, позвоночника?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Борис!

Вам необходимо:

Показаться невропатологу( по поводу спины)

Сделать рентген снимки позвоночника и МРТ (компьютер)

Пройти доплер сосудв головы и шеи (узнать состояние кровотока)

Сделать кардиограмму

Проконсультироваться у психиатра, по поводу Вашего угнетенного (суицидального) настроения и в тоже время раздражительности.

Всего Ва доброго!

Борис, Вам срочно нужна помощь психотерапевта и уверен, что большинство Ваших соматических жалоб связаны именно с состоянием психики.