Ожог влагалища и выделения. Здравствуйте! Такая проблема. Сожгла себе слизистую влагалища и половые губы спиртом 40% (алкоголем из-за неосторожности партнёра). Сначала ничего не чувствовала, после - вопрос №1845213

начался сильныйзуд, покраснения. Больное мочеиспускание, пощипывания. Так же из влагалища идут белые выделения. По совету знакомой промысла хлоргексидином и нанесла левомеколь.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Анастасия. Такими препаратами интимные ранимые слизистые не лечат. Спринцуйтесь цитиалом 1:10 с водой и ставьте свечи депантол или кольпотрофин 10 дней.