Дата рождения: 1977-08-12 Вопрос:Здравствуйте! У меня проблемы в семейной жизни. Никак не могу решить, стоит мне разводиться или оставить все, как есть и жить, как соседи. - вопрос №1845797

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Стоит разводиться и строить новое  личное счастье. Станьте такой- какой были раньше- легкой и веселой и все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока оставьте все как есть, не самый лучший период, у вас будет такая возможность к осени, чтобы устроить дальнейшую жизнь
Здравствуйте!
До тех пор, пока не встретился Вам мужчина которого Вы полюбите, оставьте всё как есть.
Развестись всегда успеете, а вот построить новую семью проблематично .
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Марина.В этом году, Вам развод не ложиться, а вот мужчины у Вас появятся.Удачи!
Здравствуйте, живите пока так же, но ищите себе мужчину потихоньку, присматривайтесь, знакомьтесь, как встретите своего, можно будет и развестись со спокойной душой, если сейчас разведетесь, будут постоянные переживания, мысли, правильно ли сделала, не поторопилась ли… а мужчину ищите, не дело жить как соседи с мужем… Удачи Вам!
Здравствуйте Марина. Разводится стоит. Вы разведетесь и уже ближе к концу весны будете свободной женщиной и готовой для построения новых отношений. А в начале осени вас ждёт хорошее перспективное знакомство с мужчиной старше вас на 2 года, высоким, коренастым, разведённый, без детей, имеющий свою жил.площадь. Переедите к нему и будете жить у него, ближе киконцу года вам сделает предложение он и в феврале вы поженитесь. Если возникнут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте. Не стоит, у Вас еще все хорошо будет в отношениях, этот кризис нужно переждать. Тогда отношение начнутся с новой волной.
Здравствуйте, Марина.
Ваша задача по жизненному пути — строить отношения, научиться выходить из конфликта в личных отношениях. Развод — это не решение, жить как соседи тяжело душе. Оставить все как есть — просто опустить руки. Все это не для Вас. Сейчас Вы в отчаяньи, но надо делать маленькие шаги в верном направлении, пишите, помогу.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Разводиться стоит, соседи у вас и на площадке есть.У вас новый мужчина на горизонте стоит, а вы сами его не впускаете.Мужчина идет старше вас, состоятельный, с внутренним стержнем, разведен.Будете за ним как за каменной стеной.Много путешествий вас ждет.Ставьте точку и будете счастливы.Жизнь не такая длинная, чтобы тратить ее на бесполезных мужчин, а вы достойны большего.Любви вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
необходим перерыв в общении, возможность пожить отдельно приветствуется, а там и решение придет какое нужно.
Здравствуйте! Вам не стоит разводиться с мужем. У вас должны гармонизироваться отношения с мужем в течение четырёх месяцев. У вас будет всё как по новому. Не спешите и потерпите немного.
Здравствуйте! Что по первому раскладу, для Вас нет внутренней гармонии, в отношениях нет доверия, открытости, не показано  и прежних чувств.У каждого своя жизнь, то как одиночество вдвоём.К чему такая напряжённая и не нужная ситуация!? Каждый как бы для себя всё решил, связь тут только по печати. На ближайшее не открыто тут восстановления, не будет уже прежнего.Для Вас выходят и иные линии, где Вы ещё сможете иметь своё счастья в новых отношениях.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Для того, чтобы сделать полноценный расклад и посмотреть перспективу отношений с мужем, нужны ещё и его данные.По раскладу на Ваши данные развода на ближайшее будущее не показано, а вот проблемы в сексуальной сфере достаточно серьёзные.Мужчина охладел в сексуальном плане, то есть, Вы для него по какой то причине потеряли сексуальную привлекательность.Именно эту сторону жизни нужно подтянуть, откорректировать, тогда проблемы могут отступить и семью можно будет сохранить.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Жить, как соседи, — это не вариант. Или вы меняете свою жизнь, или продолжаете мучиться.
Здравствуйте!
На настоящий момент мысль о разводе показана, как импульсивное и незрелое решение. Но, поддавшись желаю изменений, но не будучи полностью готовой к этому, можете внести хаос в свою жизнь. Вариант -оставить все, как есть показывает возможность изменения именно в существующем браке.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что ваши отношения с мужем можно еще  восстановить, откорректировать, внести в них гармонию. Развода в ближайшие 1-2 года карты не показали, поэтому постарайтесь на ваши отношения взглянуть со стороны, понять причину по  которой у вас кризис в вашей паре  , расстаться вы всегда успеете, не спешите с выводами. Новый мужчина у  вас выпадает, но серьезных отношений построить вам вряд ли удастся   , сексуальные встречи   — да, но серьезные отношения с уклоном на семью, брак -  нет .  Поэтому не спешите, все хорошенько взвесьте, чтобы потом не жалеть и не кусать себе локти. Будущее в вашей паре с мужем есть, только нужно  поработать над   отношениями, над ошибками в них и они опять вас будут радовать, а не огорчать. Мудрости вам .

Всех вам благ !

Добрый вечер! В вашей семейной жизни кризисный период, идут сложности и холодность в отношениях, поточные конфликты. С одной стороны вы отвественны к вопросу семьи, принять решение о расторжении отношений очень сложно. В ближайшее время, вероятно, что вы еще будете вместе.  Ситуацию лучше посмотреть с данными вашего партнера.
Вам стоит оставить все так как есть и жить как соседи, иначе останетесь совсем одна и даже без соседа.

Здравствуйте.

Ситуация складывается таким образом, что вы поступите правильно в любом случае. Постарайтесь уладить все неурядицы и трудности совместно, если же не будет происходить никаких изменений, смело меняйте свою жизнь. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Марина, раз Вас мучают сомнения и Вы не можете сделать выбор, значит нужный детальный просмотр ситуации. Чтобы что-то рекомендовать нужно просмотреть перспективу совместного проижвания и развод — для этого нужны данные мужа.
Здравствуйте. У меня такое ощущение, что вы сами себя накрутили, кто-то из вашего окружения намеренно вводит вас в заблуждение по поводу вашего супруга. Ваши отношения сейчас вошли в паузу, это случается в любой паре, когда наступает понимание того, что не все устроилось так как хотелось, не все сбылось, что планировалось и т.д… Вам надо все хорошенько проанализировать и сопоставить, причина ваших проблем, скорее все в вас. Карты показали, что ваш союз имеет все шансы на укрепление отношений и благополучное дальнейшее развитие. Удачи вам ))
Здравствуйте, неудобная позиция  если разводится она потянет за собой момент которые сейчас лучше не трогать- финансы.
Ибо квартирный вариант, так и вист еще из прошлого, как конфликтный.

Жаль, что вы не оставили данных мужа, можно было бы посмотреть точнее, но выходит, у него было увлечение другой женщиной, а перед этим отдаление ваше друг от друга, чувства закончились давно.
Восстановить отношения можно, но это потребует очень больших усилий, и от вас, и от него, а главное  желания, такого желания у вас обоих нет, вы ждете от него чего-то, а ему вообще все побоку…
Поэтому, наилучший вариант — разойтись, и не просто жить как соседи, а совсем, иначе ничего по сути не изменится, вы будете кормить соседа, и останетесь жить с соседом без любимого мужчины.
Самое лучшее —  заказать работу по  вашему мужу и все изменить. А развестись —  дело не хитрое…