Алла (29.10.1987). Будут ли у меня изменения в личной жизни (серьезные отношения) в ближайший год? - вопрос №1845924

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будут.При чем это отношения по судьбе, вам особо даже делать ничего не придется… Судьба сама найдет вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Алла будут  и причем удачные отношения, вы влюбитесь!!!
У вас будут очень серьезные отношения во второй половине текущего года.))
Серьёзные отношения будут, причём начнутся они скорее всего уже весной-летом этого года. Счастья Вам и любви!