Добрый день! Неразлучник-фишер девочка возраст 1 год раньше постоянно ела "Трилл" для мелких и средних попугаев. Я прочитала, что корм плохой и - вопрос №1846022

решила перевести её на другой. Купила Fiory для неразлучников (даже нарисован неразлучник), а она его есть не может. Она сама мелкая у меня, а в корме очень крупные зёрна, кукуруза и т.п. Но на форумах пишут, что нельзя кормить кормом для волнистых попугаев, а она как раз такой мелкий и любит. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Используйте подходящий птице корм для мелких попугаев.