Нужен приблизительный расклад по ближайшим возможным отношениям с мужчинами. Анна, 07.08.1991 - вопрос №1846039

600 p
18 ответов

Ответы

Мужчина придёт в вашу жизнь в августе месяце, тот с кем будут настоящие семейные отношения. До этого знакомства будет интерес но пустой. немного пообщаетесь и расстанетесь. парень по судьбы тёмнорусый и надёжный.
Примерно через 2 месяца просматривается знакомство, которое будет достаточно быстротечным. Первоначальный интерес обоих сойдет на нет, как только вы получше узнаете друг друга. Примерно через 3 месяца просматривается вероятность знакомства с молодым человеком, который потом станет Вашим супругом. Отношения очень красивые, позитивные и теплые.
Будет мужчина из прошлого, уже знакомы, так же будет новый поклонник.
Здравствуйте. Вашего внимания добивается парень., чуть старше вас, но вы не обращаете на него внимаия, не замечаете, а тот, о ком думаете, не думает о вас.

Здравствуйте! Смотрела на полгода.  Карты показали, что вас ждет насыщенный период в личной жизни  в загаданный период  . Показано несколько знакомств с молодыми людьми через интернет, соц. сети, много флирта, общения показано между вами. С одним из этих молодых людей будет реальная встреча с продолжением, с развитием ваших отношений. Но в этом молодом человеке вы быстро разочаруетесь и примите решение прекратить ваши отношения. Также в загаданный период показано, что бывший ваш молодой человек даст о себе знать и будет пытаться возобновить ваши с ним отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Анна. Бурный красивый роман, который начнётся в марте, с мужчиной старше лет на 5-7, обеспеченным, но весьма эгоистичным и гордым. Вместе с тем много приятных эмоций от него, а так же красивых и дорогих подарков. Замуж Вы выйдете за другого мужчину — встреча с ним придётся на начало 2017 года, мужчина тоже обеспеченный, приезжий, ровесник, хорошо зарабатывающий перспективной профессии.

С уважением, Ирва

Весной будут серьезные отношения   с перспективой на брак.Встреча или на празднике, или на пойдете на день рождения.Мужчина темноволосый, высокий, стройный.Худощав.Возможно может носить очки.
Вам повезло с мужчинами… даже в приблизительных раскладах. А в точных раскладах еще лучше будет. Так что не переживайте… без мужчин не останетесь.
Здравствуйте. Мужчина, темноволосый, не русский  идет по судьбе в настоящем, в будущем идет еще одно знакомство где то в апреле, светловолосой,…
Пока я вижу, что существующие отношения Вас не отпускают. Я даже больше скажу — есть перспектива для их дальнейшего развития.

Здравствуйте Анна.

В ближайшие три месяца у вас будет знакомство с двумя мужчинами. Первый мужчина будет эмоционален, по сему, ваше знакомство быстро сойдёт на нет. После чего, вы встретите другого молодого человека, который будет больше соответствовать вашим качествам и желаниям. Он будет аналитического склада ума, и у вас будут хорошие перспективы на развитие отношений.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте, Анна! расклад Таро Кельский крест на ближ 3 месяца:
1. Королева пентаклей — означает вас саму  и говорит о том, что в отношениях вы предпочитаете мужчин материально обеспеченных, способных дать вам тот комфорт, в котором нуждаетесь,
2. Паж кубков — уже близко (или знаком или скоро познакомитесь) с молодым человеком, чувствительным, творческим, обаятельным. С которым могут вспыхнуть романтичные чувства,
3. восьмерка мечей — в вашем выборе мужчины как спутника жизни карты рекомендуют полагаться на интуицию, а не на трезвый расчет,
4. паж мечей — в прошлом у вас есть мч, порывистый. темпераментный, но не очень надежный,
5 будущее — Звезда — в течение трех месяцев вам выпадет счастливый шанс начать новые отношения с перспектиовй,
6. 3 жезлов — результаты ваших ожиданий вот-вот должны проявиться,
7. шестерка жезлов — означает победу, достижение в личной жизни, прекрасную возможность,
8. Король пентаклей — в обозначенный срок у вас будет возможность встретить мужчину состоятельного, прочно стоящего на ногах, ответственного, темноволосого или земного знака зодиака,
9. у вас есть надежды, что когда вы встретите такого человека, сможете расслабиться,
10 Итог — Правосудие — карта может означать официально зарегистрированные отношения. То есть с человеком. с которым вы познакомитесь в этот период, есть шансы оформить отношения.
Судя по раскладу, без мужчин вы не останетесь. Поэтому будьте открытой к новым отношениям, не избегайте новых знакомств и у вас будет возможность встретить такого, какой вам нужен.
Значит ваши будущие отношения будут с мужчиной взрослее вас лет на 5-10.Он будет серьезный и успешный.вам не нужен быстрый роман.а нужны настоящие отношения серьезные.в вгзлядом на будущее.такое и будет.Ваша встреча будет летом этого года.он будет темноволосый.с карими глазами.есть видимо кто то из родителей не русский.внешность будет интересная.С ним у вас будет свадьба и дочка от него.семья будет крепкая.основана на любви.Удачи вам
Здравствуйте!
Рядом мужчина старше Вас, отношения сексуального характера, он женат и встречи мимолётные без обязательств. К концу года знакомство с молодым человеком. Любовь, страсть… Брак возможен осенью 2017г.
Всех Вам благ!
В вашем окружение два молодых человека с каждым из них у вас будут временные отношения, ваша судьбоносная встреча с мужчиной старше вас годами приезжий и финансово обеспеченный, встреча ближе к лету.
Здравствуйте! Для Вас выходит-нужно суметь отпустить не нужное.Есть тот, кто действительно искренен и готов быть без корысти и дарить свои чувства.*Удачи Вам!
Здравствуйте!
У Вас возможен роман с мужчиной младше Вас, он виден рядом.
Выпадает еще мужчина в этом году-он старше Вас идет, как покровитель.

Здравствуйте.
Оглянитесь вокруг. Мне ситуация видится так/Ваш мужчина есть в Вашем окружении и довольно длительное время. Возможно Вы дружите.Если описывать его-мужчина со светлыми глазами, спортивный, работает скорее с людьми, творческий. По характеру- добрый и отзывчивый. С ним Вы сможете стать счастливой женой и мамой в течении ближайших 1-1.5 года. С этим мужчиной вы в ссоре, но ждите скорого примирения с ним.