Уважаемые эксперты! Человек в поисках работы. Посмотрите, пожалуйста, найдет ли он работу? Как скоро? И, если видно, каков характер работы, с чем будет связана? - вопрос №1846070

изображение из вопросаВадим 17.05.1966
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Работу найдет к маю. работа будет связана со строительством. но это не стройка. Вадиму нужно прекратить депрессировать и ссорится в семье, и все сразу наладится. Рассвет не за горами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.