Здравствуйте, у меня у друзей, семейной пары, никак не получается завести детей. подскажите, будут ли у них дети, кто и когда. Анастасия 22.01.1985г и Владислав 03.11.1984 г - вопрос №1846262

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Детки будут, у женщины что то с яичниками, но это все равно не помешает зачатию. В течении 4-х лет  будет мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Решат проблему — будут.  Перспективы есть.
Беременность наступит в октябре -ноябре 2017 г. Мальчик.
Дети будут, нужно приложить усилие! Если нужна консультация в помощи, то я дам! А так вижу что долги курс лечение и обследований им придётся пройти!

Здравствуйте! Карты показали, что есть проблемы из-за которых нет детей у пары. В ближайшие 1-2 года детей у пары не показано.Но в отдаленном будущем  показан один ребенок — мальчик.

Всех вам благ !

Бог даёт детей, и если пока их нет значит не сняты запреты, нужно работать с родителями(семейной парой)
Здравствуйте. Рекомендация для Анастасии — сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Так как высока вероятность выкидыша в ближайшие 8-9 месяцев. Дети у пары будут, двое, однополые, в течение 4 лет появятся. Удачи и здоровеньких деток!
Странно что вы платите деньги чтобы получить ответ о друзьях… А чтобы получилось… пусть сами друзья эти ко мне обратятся.
Будет ребенок, если Анастасия его захочет.