что ожидает в этом году ? Юля 25.01.1992 - вопрос №1846470

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по отношениям, тут для Вас положительные потоки вышли.Изначально в Вас заложено-дом, уют, семья- и для Вас есть на то пути.Летом «показана» поездка совместная, что даст новые впечатления, общие планы.Нет одиночества..*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. в этом году вам придется проявить решительность и твердость. Пришло время навести порядок во всех сферах вашей жизни… чем вы и будите заниматься. полагайтесь на здравый смысел и свой жизненный опыт