здоровььььььееееее - вопрос №184651

как вырастить волосы быстро и здоровыми ?

Ответы

Белок, витамины, продукты богатые железом и серой, кальций. Силу и блеск даёт облепиха.

Так как волосы растут у нас на голове, а не на грядке, нужно следить за своим здоровьем в целом: правильное сбалансированное питание, хорошая работа пищеварительной системы, хорошее кровообращение, отсутствие стрессов, все это даст и хороший внешний вид, втом числе, и волос. Дополнительно можно улучшать кровообращение кожи головы массажем, 1 раз в неделю можно втирать  раствор спиртовой настойки перца красного стручкового ( перцовка), делать питательные маски, стараться не красить волосы и не сушить феном, применять хорошие шампуни. Очень хорошие средства по уходу за волосами в компании Мирра-Люкс.