На вопрос вернется ли бывший мужчина постоянно выпадает карта суд. Таро Райдера Уэйта. Подскажите на практике какое значение этой карты в отношениях? - вопрос №1846595

Основные карты которые постоянно выпадают наданного мужчину это суд, колесо фортуны, колесница, умеренность, дьявол, сила.
3 ответа
Освобождение от идеи фикс, пробуждение от иллюзий, взгляд на проблему с другой стороны.Что-то новое впереди, нужен постоянный рост и развитие, усвоение урока, ничего изменить нельзя, гармония и уравновешенность, обретение мира в себе, флирт, искушения, странные выходки, манипуляция, драматические стычки в паре, страсти, значительные перемены.
Если вы задаете конкретный вопрос — вернется ли? И выходит эта карта — ответ — скорее всего вернется.
Если вы вытягиваете только одну карту из колоды  у вас выпадает Суд, то это однозначно означает, холодное, застывшее состояние, нет никакого движения. Это означает: НЕТ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.