какое будущее у отношений Светлана 25,04,1970 и Дмитрий 03,06,1972 - вопрос №1846787

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятная перспектива дальнейшего развития отношений. Судя по Знакам короткого расклада, важную роль в этой любовной связи играет страсть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если удастся уладить с третьим лицом, которое просматривается между вами, то будущее вполне возможно.
Светлана здравствуйте, в дальнейшем отношения прекратятся есть какая-то причина у Дмитрия но понадобится его фотография, поверхностно просматривается то, что его Энергетика медленно закрывается, но отчего сейчас не совсем ясно.
Добрый день!
Таро говорят, что особых перспектив нет. Дмитрий закрылся и выходит в картах все время недовольным, злым… Вы к стати тоже недоступны в том случае, когда он с вами ругается. Есть родственники, которые сильно влияют на ваши отношения. Таро говорят, стоп, не надо идти дальше. Остановитесь и оглядитесь… не нужно сейчас ни куда идти в отношениях. Нужно затаиться и побыть раздельно, либо в одиночестве.
С уважением, Ольга ОМ.