Кемеровская область

Каким видом продаж заняться в небольшом городке, чтобы обеспечить проживание семьи из четырех человек. - вопрос №1846827

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Узнайте спрос населения, думаю -торговля свежим хлебом, молоком, кондитерскими изделиями-это то, что люди берут ежедневно!
Если непродовольственными товарами решите торговать-пусть будет хозяйственный отдел/или магазин/спрос на порошок, мыло, лампы освещения, посуда, веники, ведра и т.п./.
Лучше не стараться увеличивать остаток сразу, делать запас, складировать-не большая наценка для быстрой продажи и вновь-закуп, если будет высокой накрутка, то товар будет лежать-не проданным.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходимо промониторить рынок, обращайтесь в личный кабинет, подумаем
население города? область?
Здравствуйте тут необходимо провести анализ вместе с вами 1) численность вашего населения 3) уровень достатка 3)какая необходимость вашего населения 3)ваши ресурсы 4) какие есть у вас знания и возможности 5) в чом необходимо устранить пробелы в знаниях

Дело в том что продать можно сказать в каких сферах выгодно. Но это не значит что будет выгодно в них именно вам, поскольку вам это неинтересно или вы об этом нечего не знаете.  И вы можете не только торговать в своём городе или регионе может быть наоборот в ваше регионе есть то чего где то нет и вы это тоже можете подорвать используя современные технологии. И продавать можно не толь физ товары но и чьи то услуги. В бм называют такую технику дядя Валера я называю это техника друг моего друга.

Напишете мне в личный кабинет я постараюсь вам помочь разобраться в вашем вопросе
Здравствуйте, Галина! В небольшом городке можно открыть небольшой промтоварный магазинчик по продаже разных мелочей, таких как, кошельки, расчёски, ручки, заколки, нитки, иголки, полотенца, носовые платки, детские игрушки, бижутерию, мыло, мочалки, губки, щётки, чашки, кружки, платки, шарфы, карандаши, брелки и прочие полезные безделушки, чтобы на витрине царило обилие и разнообразие, чтобы в этом магазинчике было по-домашнему уютно, чтобы на двери висел колокольчик, а продавец был приветливым и улыбчивым, чтобы покупателю хотелось заглянуть на огонёк каждый раз, проходя мимо, и всегда чтобы там нашлось, что купить. Я сама люблю делать покупки в подобных магазинчиках, когда бываю в маленьких городках и посёлках. Будь у меня возможность, сама бы открыла такой магазинчик, но для меня это просто мечта поэта. А для вас — идея, которую можно по-своему развить и претворить в жизнь. Успешного вам бизнеса!
Семена, удобрения, комбикорм, хоз.товары