химия - вопрос №184780

Сколько и какие значения может принимать магнитное кч mI при орбитальном кч: I=0.1.2.3? Какие элементы в периодической системе называются s-.p-.d-.f- элементами? Привести примеры с указанием валентных электронов в электронных формулах.

Ответы

Ответ на эти и иные элементарные вопросы Вы легко получите, сформулировав и отправив запросы в поисковые машины Интернет — Гугл, Яндекс, Нигма. При этом никто из живых людей не потратит кусочки своей жизни на то, что Вы можете легко сделать сами — и это будет Ваша заслуга.

Удачи!