странное чувство - вопрос №184788

Здравствуйте! Сегодня ночью начались странные вещи: меня охватило беспокойство, всё тело дрожжало, хотелось куда-то бежать, что-то делать, но я не знала что.хотелось выпрыгнуть из тела.мне стало страшно, такое впервые чувствую.потом по телу разливалось тепло и оно становилось ватное, как будто не моё.и так несколько раз. наркотики я не принимаю, алкоголь не пью, на здоровье не жалуюсь, ни на физическое, нина психическое.мне сказали, что это может быть порча или магия Вуду. что это могло быть? как это может на меня повлиять?

1 ответ

Ответы

Добрый день Ирина .

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видить вашу фотографию знать более детальные подробности.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.