Возможны ли гармоничные отношения? - вопрос №1848010

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что думает Александр (06.03.1980 г.р., время 13.15 Пенза) о Светлане (21.11.1977 Пенза, время 07.10)? Возможно ли построить гармоничные, долгосрочные отношения?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.К сожалению, речь о гармонии в этих взаимоотношениях не идет.В этом общении высока вероятность романтизировать партнера, представить его тем, кем он не является.Причем этот эффект работает в обе стороны.Такое предубеждение можно преодолеть за счет развитой логики, но Светлана мечтательна, а Александр крайе самоуверен.Затем у Александра есть тенденция делать как ему удобно, уходить от ответственности.Он сильно вдохновляет Светлану, тормошит, дает новые впечатления.Но при этом с ним почти невозможно расслабиться и отдохнуть.Все время как на пороховой бочке.А это ощущение субьективно, его сложно преодолеть.В своих делах и поступках Александр представляется Светлане безответственным и непрактичным.И его инициатива подвергается критике.По крайней мере так он это ощущает.И у партнеров разный энергетический и эмоциональный потенциал.Первое время друг с другом интересно.Но затем копятся претензии друг к другу.И Александр заметно Светланы побаивается, она его влечет но чем-то пугает.А попытки сделать его более управляемым заставляют Александра вести крайне уклончиво, разочаровывая.Эти отношения достаточно быстро наскучат обоим.Это интересная игра.Но наладить гармонию и взаимодействие тут почти невозможно.Это скорее игра в догонялки.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Как я вижу, они разные люди по складу чувствования. Их отношения могут быть гармоничными только на уровне сотрудничества.

По уровню чувств нет..

Хотя, если если они смогут открыться друг-другу, то может получиться отличная пара.

Александр, ощущается не тем человеком, который может свободно сделать первый шаг в чувствах.

Светлана его привлекает физически, как женщина… Отношения возможны… но не гармоничные и не долгосрочные… Возможен роман на уровне сексуальной связи, не более
Доброй ночи !

Я не вижу по картам вашего общения сейчас, все как то замерло и не движется.

Возможны только с помощью магии.