Подскажите пожалуйста можно ли заменить арматуру в сливном бочке другой? - вопрос №1848116

Ответы

Да, конечно можно, устройство современных сливных бачков практически одинаково и можно менять на комплект любой фирмы.
Единственное на что необходимо обратить внимание, это расположение и размер отверстий у ремонтного бачка.
Сверить их с прилагающей схемой на новую арматуру…
Особенно отверстие кнопки (ручки) сброса.
Конечно, да! Самый простой путь — пригласить сантехника, дать ему денег, он съездит в магазин или на рынок. Купит комплект для замены, привезет Вам чек + оплата за проезд. И поменяет за договоренную с Вами сумму, которую Вы согласовали перед его поездкой за сантех.арматурой!..