Алма-Ата

Добрый день, Эксперты! Ищу идею для бизнеса с малым вложением, на просторах интернета много тем подобных но они либо полная туфта или требуют больших вложений. Брался я за многое уже но как то и - вопрос №1848280

почему то не получается, хотя много курсов и тем по бизнесу прошел, также есть опыт работы в кадрах 7 летний… В данный момент имею ИП рекламное агентство, есть два рекламных пилларса и только один работает хорошо. Вообщем я немного потерен, не знаю за что хвататься, думать над идей или искать работу.
3 ответа

Ответы

Доброго дня Ерлан. готов создать и обосновать для вас отличную идею для бизнеса оффлайн исходя из конъюнктуры вашего рынка, его особенностей потребительской активности со стартовым капитал бесконечно стремящимся к нулю. приглашаю к личной беседе
Здравствуйте Ерлан, Тут надо провести небольшой анализ что за идеи, где и как вы хотите их реализовывать, каике у вас есть знания и на какие ресурсы вы рассчитываете ( проблем в том что для одного человека может быть одна ниша прибыльна а для другого другая, в одной местности практически с одинаковым подходом к делу ) тут надо анализировать. Я как понимаю у вас сейчас небольшая каша в голове и вы не знаете за что хвататься. Тут главное не ошибиться и не не понести большие потери. Просто я был в такой ситуации и  вас понимаю…  Напишете в личный кабинет я постараюсь вам помочь.
Напишите в личные сообщения. Для вас есть отличное предложение. Без вложений. Консультация бесплатна