хочу встретится с мужчиной - вопрос №1848458

Добрый день! Мы с ним виделись один раз он мне пока не звонит я очень хочу чтобы он мне позвонил и пригласил меня куда нибудь.Скажите пожалуйста мы с ним ещё увидимся? Юрий 8.12.1965 г р. Марина 8.05.1969 г р.спасибо.

Ответы

встреча у вас произойдёт ближе к концу зимы но продолжения отношений у вас в дальнейшем карты отвечают отказом

@ SOFIA CHERNAYA