я молодая женщина. много общалась с вами и сама поняла-если я поняла эту жизнь до осознанной степени нужд повседневности то не нужно кривить душой - вопрос №1848474

или надеяться на небывалое, а искать финансово обеспеченного человека изначально. однако тут же мне объяснили что таких свободных и готовых дать блага может и не быть, потому что некоторые этого добиваются уже в отношениях, что уже является стимулом… хотя бы жильё, пища, одежда- это то что он мог бы предоставить мне!!! какова вероятность что я кого то вообще заинтересую из способных?? ведь мне один сказал- да я такой! но на меня, вас девок два миллиона претендует. скажите если мне мужчины не пожелают этого дать, то я проживу одна, это лучше чем абы как и с кем попало когда нечего есть и супруги матерятся до скандалов из за рваных колготок и стоптанных набоек, то есть из за отсутствия денег?

Дополнение автора от 18.02.16 13:14:43
жильё, пища, одежда- это то что он мог бы предоставить мне!!!(хотя это совсем мелочи, это базовый уровень, а не обеспеченность настоящая!!! но и таких базовых не сыскать!!! кто по общагам то по мамам ютится кто с жёнами по съёмным хатам.)
Вопрос задан анонимно
18.02.16
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
18.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кто ищет, то найдет! Кто стучится, тому и открывают. Вы создайте свой образ мужчины, но не говорите с потенциальным мужчиной на эти тему, когда встречаетесь, то сразу делайте выводы, подходит ли он Вам или нет, с чем Вы можете смериться, а что не сможете принять. Если не подходит, то продолжайте поиск. Так же важно, что бы с собой прежде всего нашли компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
18.02.16
Здравствуйте!

Чтобы заинтересовать способных и успешных мужчин женщине нужно самой быть интересной и женственной. Тогда она сможет его «зацепить» и он уже будет думать не о 2 млн женщин, а только о ней. 

Другое дело, много браков, где женщина выходит замуж за такого-успешного и способного, без чувств и из расчета. И все опять же скатывалось до скандалов. 

Постарайтесь искать в первую очередь человека, а затем на его фин. состояние
18.02.16
Может тогда пересмотреть свои взгляды на те, что бы из базового уровня, был как говорится самый высокий базовый уровень?
18.02.16
Здравствуйте. Тут вопрос стоит не в том. как найти, а как заинтересовать такого человека. Что бы интересного и необычного Вы могли бы ему предложить в отличие от других женщин? Многие хотят богатого и успешного. Но чтобы достичь этого желания, надо реализоваться самой как личность. Начинать надо с себя, с поднятия своей самооценки, с реализации своих интересов, с любви к себе, с уважения к себя… Пока выбросить из головы свои запросы. Подумала, помечтала, четко определилась и забыла на время. И живем дальше. И рано или поздно он подтянется… Не забываем посещать места, где бывают такие мужчины, но ведем себя сдержанно и деликатно, как настоящая леди, которую надо завоевывать, а не наоборот… Удачи. Мечты рано или поздно сбываются. Главное не суетиться не смотря на возраст.
18.02.16
Здравствуйте, Вам стоит определить для себя, что Вы хотите? Если Вы хотите выйти замуж и у вас пока не получилось нужно понять что мешает именно Вам или Вы хотите решить финансовые проблемы? Причин не позволяющих Вам это сделать может быть много, это и страхи, и отношение с родителями, и неуверенность в себе, и непродуктивные убеждения и ваш жизненный опыт и другие. Мир, он же как зеркало, отражает нам, то, что есть в нас и показывает нам на что стоит обратить внимание, что изменить в себе, и Вам нужно научиться видеть эти моменты, тогда все старет понятнее и партнёр подходящий лично Вам появится. Работа такого личностного изменения она требует времени и вашей личной готовности быть честной с самой собой, иногда это бывает в начале очень неприятно принимать то, что будет открываться, но только так Вы сможете стать хозяйкой своей жизни! Удачи!
18.02.16
Во многом успех мужчины — зависит от того какая женщина рядом с ним, и как она его вдохновляет на покорение новых высот.

Но если Вы просто хотите ждать и жить на всём готовом. То ничего не будет.
18.02.16
Уважаемая!
А попробуйте себе представить, что Вы уже нашли такого мужчину и он Вам просто подарил 1 миллион долларов.
Деньги у Вас в руках.
Что Вы с ними будете делать?
Понятно, что хорошо попонтоваться перед друзьями, купить дом, виллу, яхту и т.д.
Представьте, что все это у Вас уже есть. Просто ощутите это реально......
И ответьте на простой вопрос: счастья прибавилось?   Если да, то надолго ли?

Мудрости Вам!
18.02.16
Добрый день. Позвольте несколько комментарий по вашему сообщению, которые, надеюсь, помогут вам увидеть настоящую суть вашей проблемы, и принять жизненно-важное решение.
Ваше «я молодая женщина… я поняла… не нужно кривить душой или надеяться на небывалое, а искать финансово обеспеченного человека изначально»
Комментарий. Вам стоит, прежде чем вы вступите в поиск своего финансового спонсора-«жирного кошелька», стоит подумать и ответить всего на три вопроса: 
*«Чем вы лучше тех „девок два миллиона“, которые претендует на состоятельного мужчину -»жирный кошелек"?
*«Что вы можете дать состоятельному мужчине -»жирному кошельку", кроме молодости и секса, которые ему могут предложить "девок два миллиона"?
Ваше "хотя бы жильё, пища, одежда- это то что он мог бы предоставить мне"
Комментарий. Предоставляют "жильё, пища, одежда" прислуге, которую нанимают в богатый дом. Но с прислугой не занимаются сексом, а если занимают, то за него не платят.
Ваше "
какова вероятность что я кого то вообще заинтересую из способных?
"
Комментарий. Существует два варианта ответа, нужный ответ выберите сами:
*первый- ложно-убаюкивающий: велика вероятность, шансы есть и т.д.;
*второй -реалистично- расстраивающий: нулевая вероятность.
Ваше "если мне мужчины не пожелают этого дать, то я проживу одна, это лучше чем абы как и с кем попало"
Комментарий. Это ваше личное дело. Омар Хайям сказал: «Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала: уж лучше голодать, чем что попало есть. и лучше одному, чем месте с кем попало»
Ваше «когда нечего есть и супруги матерятся до скандалов из за рваных колготок и стоптанных набоек, то есть из за отсутствия денег?
»
Комментарий. Качество жизни определяется уровнем ответственности личности за неё, следовательно. качество семейной жизни 
определяется уровнем ответственности супругов за неё.
Рекомендации. У меня много состоятельных клиентов, поэтому на основе работы с ними и с их разрешения. позволю дать вам несколько рекомендаций, которые, надеюсь, позволят вам поднять качество вашей жизни. Итак. Вам стоит:
1. Подумать о кардинальном изменении вашего женского образа и обогащении внутреннего содержания (образование, кругозор, эрудиция и т.д.), то есть всего того, что сделает вас самодостаточной, «яркой», таинственной, загадочной, манящей и привлекательной для состоятельных мужчин. Эта статья вам в помощь: 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
2. Однозначно сменить ваши деформированные установки в отношении состоятельных мужчин. Не поверите, но они хотят, чтоб женщина видела в нем личность и любила именно его, а не его кошелек. 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov 
3. Откорректируйте ваши «идеальный образ мужчина», выстойте стратегию поиска и выберите модель отбора мужчин для серьезных отношений. Эта статья вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
4. Определить географию и места знакомств с состоятельными мужчинами. Маленькая подсказка: на сайтах знакомств, в клубах, барах они не водятся- заняты бизнесом и собственными увлечениями. 
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
18.02.16

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store