я молодая женщина. много общалась с вами и сама поняла-если я поняла эту жизнь до осознанной степени нужд повседневности то не нужно кривить душой - вопрос №1848474

или надеяться на небывалое, а искать финансово обеспеченного человека изначально. однако тут же мне объяснили что таких свободных и готовых дать блага может и не быть, потому что некоторые этого добиваются уже в отношениях, что уже является стимулом… хотя бы жильё, пища, одежда- это то что он мог бы предоставить мне!!! какова вероятность что я кого то вообще заинтересую из способных?? ведь мне один сказал- да я такой! но на меня, вас девок два миллиона претендует. скажите если мне мужчины не пожелают этого дать, то я проживу одна, это лучше чем абы как и с кем попало когда нечего есть и супруги матерятся до скандалов из за рваных колготок и стоптанных набоек, то есть из за отсутствия денег?

Дополнение автора от 18.02.16 13:14:43
жильё, пища, одежда- это то что он мог бы предоставить мне!!!(хотя это совсем мелочи, это базовый уровень, а не обеспеченность настоящая!!! но и таких базовых не сыскать!!! кто по общагам то по мамам ютится кто с жёнами по съёмным хатам.)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кто ищет, то найдет! Кто стучится, тому и открывают. Вы создайте свой образ мужчины, но не говорите с потенциальным мужчиной на эти тему, когда встречаетесь, то сразу делайте выводы, подходит ли он Вам или нет, с чем Вы можете смериться, а что не сможете принять. Если не подходит, то продолжайте поиск. Так же важно, что бы с собой прежде всего нашли компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Чтобы заинтересовать способных и успешных мужчин женщине нужно самой быть интересной и женственной. Тогда она сможет его «зацепить» и он уже будет думать не о 2 млн женщин, а только о ней.

Другое дело, много браков, где женщина выходит замуж за такого-успешного и способного, без чувств и из расчета. И все опять же скатывалось до скандалов.

Постарайтесь искать в первую очередь человека, а затем на его фин. состояние
Может тогда пересмотреть свои взгляды на те, что бы из базового уровня, был как говорится самый высокий базовый уровень?
Здравствуйте. Тут вопрос стоит не в том. как найти, а как заинтересовать такого человека. Что бы интересного и необычного Вы могли бы ему предложить в отличие от других женщин? Многие хотят богатого и успешного. Но чтобы достичь этого желания, надо реализоваться самой как личность. Начинать надо с себя, с поднятия своей самооценки, с реализации своих интересов, с любви к себе, с уважения к себя… Пока выбросить из головы свои запросы. Подумала, помечтала, четко определилась и забыла на время. И живем дальше. И рано или поздно он подтянется… Не забываем посещать места, где бывают такие мужчины, но ведем себя сдержанно и деликатно, как настоящая леди, которую надо завоевывать, а не наоборот… Удачи. Мечты рано или поздно сбываются. Главное не суетиться не смотря на возраст.
Здравствуйте, Вам стоит определить для себя, что Вы хотите? Если Вы хотите выйти замуж и у вас пока не получилось нужно понять что мешает именно Вам или Вы хотите решить финансовые проблемы? Причин не позволяющих Вам это сделать может быть много, это и страхи, и отношение с родителями, и неуверенность в себе, и непродуктивные убеждения и ваш жизненный опыт и другие. Мир, он же как зеркало, отражает нам, то, что есть в нас и показывает нам на что стоит обратить внимание, что изменить в себе, и Вам нужно научиться видеть эти моменты, тогда все старет понятнее и партнёр подходящий лично Вам появится. Работа такого личностного изменения она требует времени и вашей личной готовности быть честной с самой собой, иногда это бывает в начале очень неприятно принимать то, что будет открываться, но только так Вы сможете стать хозяйкой своей жизни! Удачи!
Во многом успех мужчины — зависит от того какая женщина рядом с ним, и как она его вдохновляет на покорение новых высот.

Но если Вы просто хотите ждать и жить на всём готовом. То ничего не будет.
Уважаемая!
А попробуйте себе представить, что Вы уже нашли такого мужчину и он Вам просто подарил 1 миллион долларов.
Деньги у Вас в руках.
Что Вы с ними будете делать?
Понятно, что хорошо попонтоваться перед друзьями, купить дом, виллу, яхту и т.д.
Представьте, что все это у Вас уже есть. Просто ощутите это реально......
И ответьте на простой вопрос: счастья прибавилось?   Если да, то надолго ли?

Мудрости Вам!
Добрый день. Позвольте несколько комментарий по вашему сообщению, которые, надеюсь, помогут вам увидеть настоящую суть вашей проблемы, и принять жизненно-важное решение.
Ваше «я молодая женщина… я поняла… не нужно кривить душой или надеяться на небывалое, а искать финансово обеспеченного человека изначально»
Комментарий. Вам стоит, прежде чем вы вступите в поиск своего финансового спонсора-«жирного кошелька», стоит подумать и ответить всего на три вопроса:
*«Чем вы лучше тех „девок два миллиона“, которые претендует на состоятельного мужчину -»жирный кошелек"?
*«Что вы можете дать состоятельному мужчине -»жирному кошельку", кроме молодости и секса, которые ему могут предложить "девок два миллиона"?
Ваше "хотя бы жильё, пища, одежда- это то что он мог бы предоставить мне"
Комментарий. Предоставляют "жильё, пища, одежда" прислуге, которую нанимают в богатый дом. Но с прислугой не занимаются сексом, а если занимают, то за него не платят.
Ваше "
какова вероятность что я кого то вообще заинтересую из способных?
"
Комментарий. Существует два варианта ответа, нужный ответ выберите сами:
*первый- ложно-убаюкивающий: велика вероятность, шансы есть и т.д.;
*второй -реалистично- расстраивающий: нулевая вероятность.
Ваше "если мне мужчины не пожелают этого дать, то я проживу одна, это лучше чем абы как и с кем попало"
Комментарий. Это ваше личное дело. Омар Хайям сказал: «Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала: уж лучше голодать, чем что попало есть. и лучше одному, чем месте с кем попало»
Ваше «когда нечего есть и супруги матерятся до скандалов из за рваных колготок и стоптанных набоек, то есть из за отсутствия денег?
»
Комментарий. Качество жизни определяется уровнем ответственности личности за неё, следовательно. качество семейной жизни
определяется уровнем ответственности супругов за неё.
Рекомендации. У меня много состоятельных клиентов, поэтому на основе работы с ними и с их разрешения. позволю дать вам несколько рекомендаций, которые, надеюсь, позволят вам поднять качество вашей жизни. Итак. Вам стоит:
1. Подумать о кардинальном изменении вашего женского образа и обогащении внутреннего содержания (образование, кругозор, эрудиция и т.д.), то есть всего того, что сделает вас самодостаточной, «яркой», таинственной, загадочной, манящей и привлекательной для состоятельных мужчин. Эта статья вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
2. Однозначно сменить ваши деформированные установки в отношении состоятельных мужчин. Не поверите, но они хотят, чтоб женщина видела в нем личность и любила именно его, а не его кошелек.
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
3. Откорректируйте ваши «идеальный образ мужчина», выстойте стратегию поиска и выберите модель отбора мужчин для серьезных отношений. Эта статья вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
4. Определить географию и места знакомств с состоятельными мужчинами. Маленькая подсказка: на сайтах знакомств, в клубах, барах они не водятся- заняты бизнесом и собственными увлечениями.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам