Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите, пожалуйста , чувства, мысли , намерения парня к девушке и будущее отношений .По судьбе ли друг другу? - вопрос №1848490

600 p
Татьяна 5.03.1988 и Андрей 29.08.1988
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Андрей Вас любит, хоть и не всегда умеет показать это. Мужчина очень надёжный и достойный. Вы с ним найдёте то, что ищете. Будете счастливы. Ваша встреча судьбоносная. В перспективе вижу брак в течении полугода и затем рождение деток.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес симпатия, легкие отношения возможны, а по судьбе у вас просматривается мужчина старше вас
Здравствуйте. Отношения его к вам искрение! Любит вас Андрей. Перспективы очень хорошие у вас с ним и совместимость есть. Ваши отношения могут перерасти в брак. Как пара вы судьбоносные. По судьбе друг другу. Да и намерения у Андрея хорошие, просто пока что он сильно не строит планы. Но будущее у вас с ним есть.
Чувства есть, намерения серьезные — тоже есть… Отношения не будут простыми, но будут интересными… Мужчина сложный, девушке придется учиться терпению, если хочет сохранить союз
Здравствуйте, Татьяна.Все люди идут к нам по судьбе, не бывает так, что у судьбы выходной. Но люди нам встречаются для разных уроков, с разной целью. С Андреем, например, связан Ваш жизненный путь — то, что для Вас легко и просто, он тоже хотел бы уметь так. Значит, Вам с ним предстоит чем-то делиться, поддерживать его устремления к чему-то. Брать Андрей хочет, а вот хочет ли давать в обмен… Это означает скорее дружеские отношения, которые надо беречь. Вы же от близких отношений ждете и материального благополучия, стабильности, а значит, Андрей не слишком подходит на роль опекуна. Но помните, все можно изменить, если есть любовь и желание.С уважением, Светлана Весна
Чувства есть к вам, намерения брак создание семьи, совместное будущее возможно, просто вам придется много научиться и угодить ему что бы  соответствовать  его идеалу девушки.
Здравствуйте!

Парень очень хороший, порядочный, добрый, семьянин выйдет из него что надо. Выпала карта ТАРО — /СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ — она как раз и подтверждает эти его качества, он не сразу может до конца впустить женщину в свое сердце, может осторожничать, присматриваться. Сближение может быть не очень стремительным. Но справедливость это карта одна из кармических арканов, а значит Ваша встреча не случайна и у нее будет продолжение.  Вероятность брака тоже очень большая. Есть одно но, с этим мужчиной ни в коем случае нельзя проявлять чрезмерное лидерство, высокомерие, агрессию, это отвернет его раз и навсегда. Он ищет партнерских отношений, общения на равных. И если правильно повести себя с ним, то шансы быть вместе и надолго у Вас очень большие.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!
Мужчина Вас любит! В мыслях создание семьи.
Брак возможен осенью.
Всех Вам благ!
Отстраненность его к Татьяне показана, отошел в сторону, не очень готов общаться, сближаться, тянуть его не получится, сейчас не вместе.

Андрей очень притягательный молодой человек и интересен для многих девушек. Знает, как завоевать и удержать женщину, умеет принимать правильные решения. Несколько жесткий по своей сути из за опыта прошлых отношений, но отходчивый и с отличным чувством юмора.  Поддерживать отношения с ним будет довольно тяжело, но интересно. Совместное будущее возможно, но через определенные трудности. Придется часто уступать, казаться слабой и не требовать многого,  потому что Андрей никогда не позволит женщине доминировать. И ещё. На Татьяне есть  негатив.  Это может создавать некоторые препятствия в отдельных сферах жизни.

Здравствуйте.
Отношения могут сложиться сложные, хорошие перспективы возможны только при приложении сил с обеих сторон.
У Андрея сложности с пониманием эмоций других людей, ему понятны ясные и четкие слова, но не эмоциональное настроение партнера. Предпочитает лидировать в отношениях. но может делать это неловко и с перегибами. Собственник, часто такие люди очень ревнивы.
Если возникают проблемы в отношениях, предпочитает не решать их, а уходить от проблем, откладывать. Часто решает за партнера что и как тому делать.
Перспективы развития отношений в лучшую сторону возможны, но нужно четко понимать, что и как делать.
Желаю удачи!
Обращайтесь за подробным раскладом.
Здравствуйте! Ну вообще, парень очень основательный во всём и так же основательно ко всему подходит — не суетится, всё просчитывает, не любит хаоса и неразберихи, поэтому у него всё всегда в полном порядке, начиная от мыслей и заканчивая внешним видом.Очень приспособленный в быту, для него не составит труда помыть посуду, убрать в квартире, приготовить еду, он уже практически готовый муж, очень хорошо адаптированный к жизни.Деньги зарабатывать умеет, трудолюбивый, очень целеустремлённый, решительный, всегда добивается поставленных целей.Серьёзный парень, который не разменивается на мимолётные романы и случайные связи.Поэтому намерения серьёзные, даже, более чем.Перспективы к совместному будущему отличные.Если он женится, он всю жизнь проживёт в этом браке.Но он достаточно требовательный к тем, кто рядом, расслабиться не даст никому, хозяин в полном смысле этого слова.Поэтому в семье всё будет подчинено ему.С ним не просто, но надёжно.Так что — зелёный свет Вам, Ваш мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Андрей проницательный человек, он готов решить любые противоречия и недопонимания устранить между вами.К Татьяне очень теплые чувства, у них все впереди.Намерения, мысли очень хорошие по отношению к Татьяне, хороший молодой человек, на ветер слова не бросает, сказал значит обязательно сделает.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте

Отношения будут, крепкие, чувства в паре будут взаимные. Где то год с небольшим.

Но время их все равно разведет, так  как Татьяну просто уведет другой парень.

Карты говорят о соперничестве за Татьяну.
Андрей серьезный молодой человек, со своими правилами и устоями, ответственный, недоверчивый. Насторожен к окружающим, сдержан и рассудителен. Татьяна непредсказуемая девушка со взрывным характером, темпераментная, уверенная в себе. Чувства сложные. У Татьяны словно сейчас период какого-то обновления идет, как будто новый этап начался в любви после негативных событий, ощущение предательства в прошлом. Она как будто меняется сама для Андрея. У Андрея чувства динамичные к Татьяне, но есть внутренние переживания, связанные с девушкой, а также свои методы по налаживанию отношений, которые могут быть Татьяне не по душе.Андрей в глазах Татьяны заботливый мужчина, мягкий, но с тем же он может быть довольно резким человеком, не выносящий вранья и лицемерия. Татьяна в глазах Андрея девушка скрытная, хитрая, как закрытая книга, но с тем же она для него практичная девушка, с чувством собственного достоинства. В будущем отношения будут на духовном ровне — близкое общение, дар чувственности, внимания, любви, но ожидаются также конфликты и споры. Расставания пока не видно. Удачи вам!
У Андрея есть другая девушка.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчин испытывает к вам чувство влюбленности, есть увлеченность вами  .Если вы хотите быть с этим мужчиной, то вам придется столкнуться с жестким соперничеством, т.к. есть еще одна девушка которая претендует на него и просто так, она вам его не отдаст. Но у вас все же есть шансы быть с ним вместе. Но все же он не ваша судьба, у вас будет другой мужчина старше вас, серьезный, властный .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Есть тут взаимность и открытость, готовность развивать и строить… единое идёт.*Удачи Вам!
Здравствуйте Есть у мужчины интерес, Но девушка, слишком для него скучна, очень мало эмоций и есть закрытость, его это очень не устраивает,  Он любитель жить весело и любит флирты,  Не вижу будущего вместе не будет понимания и не будет точек соприкосновения, очень разные, слишком. Всего доброго.