Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите, пожалуйста , чувства, мысли , намерения парня к девушке и будущее отношений .По судьбе ли друг другу? - вопрос №1848490

600 p
Татьяна 5.03.1988 и Андрей 29.08.1988
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.02.16
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Андрей Вас любит, хоть и не всегда умеет показать это. Мужчина очень надёжный и достойный. Вы с ним найдёте то, что ищете. Будете счастливы. Ваша встреча судьбоносная. В перспективе вижу брак в течении полугода и затем рождение деток.
Удачи Вам!
18.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес симпатия, легкие отношения возможны, а по судьбе у вас просматривается мужчина старше вас
18.02.16
Здравствуйте. Отношения его к вам искрение! Любит вас Андрей. Перспективы очень хорошие у вас с ним и совместимость есть. Ваши отношения могут перерасти в брак. Как пара вы судьбоносные. По судьбе друг другу. Да и намерения у Андрея хорошие, просто пока что он сильно не строит планы. Но будущее у вас с ним есть.
18.02.16
Чувства есть, намерения серьезные — тоже есть… Отношения не будут простыми, но будут интересными… Мужчина сложный, девушке придется учиться терпению, если хочет сохранить союз
18.02.16
Здравствуйте, Татьяна.Все люди идут к нам по судьбе, не бывает так, что у судьбы выходной. Но люди нам встречаются для разных уроков, с разной целью. С Андреем, например, связан Ваш жизненный путь — то, что для Вас легко и просто, он тоже хотел бы уметь так. Значит, Вам с ним предстоит чем-то делиться, поддерживать его устремления к чему-то. Брать Андрей хочет, а вот хочет ли давать в обмен… Это означает скорее дружеские отношения, которые надо беречь. Вы же от близких отношений ждете и материального благополучия, стабильности, а значит, Андрей не слишком подходит на роль опекуна. Но помните, все можно изменить, если есть любовь и желание.С уважением, Светлана Весна
18.02.16
Чувства есть к вам, намерения брак создание семьи, совместное будущее возможно, просто вам придется много научиться и угодить ему что бы  соответствовать  его идеалу девушки.
18.02.16
Здравствуйте!

Парень очень хороший, порядочный, добрый, семьянин выйдет из него что надо. Выпала карта ТАРО — /СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ — она как раз и подтверждает эти его качества, он не сразу может до конца впустить женщину в свое сердце, может осторожничать, присматриваться. Сближение может быть не очень стремительным. Но справедливость это карта одна из кармических арканов, а значит Ваша встреча не случайна и у нее будет продолжение.  Вероятность брака тоже очень большая. Есть одно но, с этим мужчиной ни в коем случае нельзя проявлять чрезмерное лидерство, высокомерие, агрессию, это отвернет его раз и навсегда. Он ищет партнерских отношений, общения на равных. И если правильно повести себя с ним, то шансы быть вместе и надолго у Вас очень большие.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
18.02.16
Здравствуйте!
Мужчина Вас любит! В мыслях создание семьи.
Брак возможен осенью.
Всех Вам благ!
18.02.16
Отстраненность его к Татьяне показана, отошел в сторону, не очень готов общаться, сближаться, тянуть его не получится, сейчас не вместе.
18.02.16

Андрей очень притягательный молодой человек и интересен для многих девушек. Знает, как завоевать и удержать женщину, умеет принимать правильные решения. Несколько жесткий по своей сути из за опыта прошлых отношений, но отходчивый и с отличным чувством юмора.  Поддерживать отношения с ним будет довольно тяжело, но интересно. Совместное будущее возможно, но через определенные трудности. Придется часто уступать, казаться слабой и не требовать многого,  потому что Андрей никогда не позволит женщине доминировать. И ещё. На Татьяне есть  негатив.  Это может создавать некоторые препятствия в отдельных сферах жизни.

18.02.16
Здравствуйте.
Отношения могут сложиться сложные, хорошие перспективы возможны только при приложении сил с обеих сторон.
У Андрея сложности с пониманием эмоций других людей, ему понятны ясные и четкие слова, но не эмоциональное настроение партнера. Предпочитает лидировать в отношениях. но может делать это неловко и с перегибами. Собственник, часто такие люди очень ревнивы.
Если возникают проблемы в отношениях, предпочитает не решать их, а уходить от проблем, откладывать. Часто решает за партнера что и как тому делать.
Перспективы развития отношений в лучшую сторону возможны, но нужно четко понимать, что и как делать.
Желаю удачи!
Обращайтесь за подробным раскладом.
18.02.16
Здравствуйте! Ну вообще, парень очень основательный во всём и так же основательно ко всему подходит — не суетится, всё просчитывает, не любит хаоса и неразберихи, поэтому у него всё всегда в полном порядке, начиная от мыслей и заканчивая внешним видом.Очень приспособленный в быту, для него не составит труда помыть посуду, убрать в квартире, приготовить еду, он уже практически готовый муж, очень хорошо адаптированный к жизни.Деньги зарабатывать умеет, трудолюбивый, очень целеустремлённый, решительный, всегда добивается поставленных целей.Серьёзный парень, который не разменивается на мимолётные романы и случайные связи.Поэтому намерения серьёзные, даже, более чем.Перспективы к совместному будущему отличные.Если он женится, он всю жизнь проживёт в этом браке.Но он достаточно требовательный к тем, кто рядом, расслабиться не даст никому, хозяин в полном смысле этого слова.Поэтому в семье всё будет подчинено ему.С ним не просто, но надёжно.Так что — зелёный свет Вам, Ваш мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
18.02.16
Здравствуйте, Андрей проницательный человек, он готов решить любые противоречия и недопонимания устранить между вами.К Татьяне очень теплые чувства, у них все впереди.Намерения, мысли очень хорошие по отношению к Татьяне, хороший молодой человек, на ветер слова не бросает, сказал значит обязательно сделает.Удачи! С Уважением, Леся!
18.02.16
Здравствуйте

Отношения будут, крепкие, чувства в паре будут взаимные. Где то год с небольшим.

Но время их все равно разведет, так  как Татьяну просто уведет другой парень.

Карты говорят о соперничестве за Татьяну.
18.02.16
Андрей серьезный молодой человек, со своими правилами и устоями, ответственный, недоверчивый. Насторожен к окружающим, сдержан и рассудителен. Татьяна непредсказуемая девушка со взрывным характером, темпераментная, уверенная в себе. Чувства сложные. У Татьяны словно сейчас период какого-то обновления идет, как будто новый этап начался в любви после негативных событий, ощущение предательства в прошлом. Она как будто меняется сама для Андрея. У Андрея чувства динамичные к Татьяне, но есть внутренние переживания, связанные с девушкой, а также свои методы по налаживанию отношений, которые могут быть Татьяне не по душе.Андрей в глазах Татьяны заботливый мужчина, мягкий, но с тем же он может быть довольно резким человеком, не выносящий вранья и лицемерия. Татьяна в глазах Андрея девушка скрытная, хитрая, как закрытая книга, но с тем же она для него практичная девушка, с чувством собственного достоинства. В будущем отношения будут на духовном ровне — близкое общение, дар чувственности, внимания, любви, но ожидаются также конфликты и споры. Расставания пока не видно. Удачи вам!
18.02.16
У Андрея есть другая девушка.
18.02.16

Здравствуйте! Карты показали, что мужчин испытывает к вам чувство влюбленности, есть увлеченность вами  .Если вы хотите быть с этим мужчиной, то вам придется столкнуться с жестким соперничеством, т.к. есть еще одна девушка которая претендует на него и просто так, она вам его не отдаст. Но у вас все же есть шансы быть с ним вместе. Но все же он не ваша судьба, у вас будет другой мужчина старше вас, серьезный, властный .

Всех вам благ !

18.02.16
Здравствуйте! Есть тут взаимность и открытость, готовность развивать и строить… единое идёт.*Удачи Вам!
19.02.16
Здравствуйте Есть у мужчины интерес, Но девушка, слишком для него скучна, очень мало эмоций и есть закрытость, его это очень не устраивает,  Он любитель жить весело и любит флирты,  Не вижу будущего вместе не будет понимания и не будет точек соприкосновения, очень разные, слишком. Всего доброго.
19.02.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store