Здравствуйте!!вспоминает ли молодой человек девушку?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №1848972

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Редко вспоминает о Вас, и только как о прошлом. Мужчина смотрит вперед, в будущее! И Вы скоро перестанете о нем думать, появится новый о котором захочется думать и будет все взаимно! Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вспоминает с теплотой.
Всех Благ!
Вспоминает.
Здравствуйте.
Вспоминает и очень часто.
С уважением, Всевлад!
да… вспоминает
Да вспоминает редко но вспоминает.
Здравствуйте! Часто вспоминает  . Отношения не закончены. Не сейчас- позже отношения возобновятся.
Вспоминает, недавно вспоминал, но чувства закрытые и холодные…

Здравствуйте! Показано, что да, мужчина вас вспоминает, вы занимаете особое место в его душе и сердце .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Увы, у него другие отношения.
Да вспоминает, есть возможность что в ближайшее время выйдет на связь
Вспоминает, и очень часто, жалеет что сейчас не с ней.
Не только вспоминает… есть какое-то приятное и теплое чувство. Любовь и принятие. Александер планирует поездку к Елене, либо её ждет… Но итоговая карта, — не по судьбе.
Здравствуйте. Вспоминает о Вас как о человека с которым не получилось найти общего языка. Но все еще впереди, он все таки думает вновь с Вами найти контакт, правда не скоро.
Здравствуйте.Вспоминает и очень переживает, хочет выйти к вам на контакт и поговорить.С ув.Инна.
Воспоминания есть, конечно. Но возврата к прошлому не будет. Точка здесь уже поставлена.
Здравствуйте! По раскладу «показано», что тут есть и сожаления, многое пошло не так, как того хотелось бы.По обстоятельствам сейчас присутствует отдаление, такова ситуация, что и полностью раскрыться нет возможности, дать объяснения.Хотелось бы выйти на общие линии, но тут влияние есть третьих лиц.Он «думает» и вспоминает- выходит, что есть ещё не решённые вопросы, будет как выяснение.*Удачи Вам!
Здравствуйте Поначалу вспоминал, теперь увлечен другой и теперь, только о ней думает Но есть вероятность что и к этой у него потухнет, и есть вероятность еще встречи с Вами)
Здравствуйте, вспоминает, Елена даже снилась ему, кстати, Вы еще можете пресечься.Удачи Вам!
Вспоминает. И воспоминания эти положительны, вспоминаются именно  приятные моменты.
Поразительно, но чувства у мужчины остались, сожаление о случившимся. Только не понятно откуда в ситуации карта развода, что за условия были поставлены?
Зачем так плохо о нем думать… Просто примите его выбор.