Парень забыл поздравить с днем рождения после 3лет вместе. Мы расстались. Что делаешь если его мама хочет поговорить со мной? - вопрос №1849356

2 ответа

Ответы

Уважаемая Настя!
Всякие могу быть причины, почему парень забыл. Не судите строго.
А с мамой поговорите. Это не будет лишним. Любая дополнительная информация ценна.
Удачи Вам!
Настя, здравствуйте. Надо начать с анализа отношений, как вообще прошли эти три года, все ли было хорошо. Не стал ли последний поступок парня, как говорится «последней точкой кипения». О том, что его мама хочет поговорить с Вами, еще и показывает, что парень не самостоятельный. Вы в начале определитесь, хотите ли Вы быть с ним. Если да, то ответьте его маме, очень корректно, что Вы ее уважаете, но пусть ее сын сам с Вами разговаривает. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!