Помогите! Партнер по танцам подвел - собирается уезжать с другой партнершей на конкурс, а меня бросает. Предлагает другим танцором заменить. Но для - вопрос №1849400

меня выступление в этом конкурсе очень важно, я столько готовилась, возможно ли с помощью магии сделать так, чтобы он все же поехал со мной, а та его поездка отменилась? Я Евгения 09.12.1980, он Иван 04.02.1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в принципе помочь можно, все зависит от того на сколько сильно вы этого хотите.
для более детальной диагностики с фото в лс
всех вам благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это вполне возможно если у вас еще осталось время до срыва его поездки…

Неонила