стоит ли мне сейчас поменять работу, дарья, 29.01.1984г.р, г. минск - вопрос №1849534

Ответы

Для смены работы у вас особых причин нет, кроме эмоциональных. Работу следует менять только в том случае, если есть достойный выбор.
уважаемая дарья карты вам советуют не торопиться с у ходом.да судя по картам сейчас складывается у вас в плане финансовых дел пауза. затруднения в карьерном росте.но у вас появится возможность в течения месяца шанс занять лидирующее положения и в плане финансовых дел ситуация изменится в лучшую сторону