помогите - вопрос №184971

слушайте я незнаю что делать со своим парнем, будущим мужем… когда мы познакомились и сколько себя знала никогда не испытывала ревности а сейчас это просто ужасно… меня всю трясет при слове одной девушке(начну все по порядку) когда мы начали жить он tодин раз попросил увидеться с подругой я не возражала… думала друзья же. (теперь я об этом жалею) перед гулянкойон начал говорить что мы с ней не похожи… что нам не стоит гулять вместе… я насторожилась, подумала, что посмотри что будет… он приходит домой весь такой счастливый… нечего не рассказывал даже если спрашивала ответ был-погуляли нормально… позже мы с ним поругались из за того что парень мне что то не так написал… точнее смайл не тот поставил… ну не разговаривал естественно… а когда она ему написала расцвел как одуванчик сразу веселый и как будто нечего не произошло… подумала ладно, фиг с этим… он у меня выступает на концертах… и при каждой встрече с ней… она просто липла к нему, кидалась к нему на шею… талкивая меня., перебивая мою маму которая хотела ему выразить благодарность.мне стало настолько противно, что даже не описать все тело дрожало… он этого не замечал. хотя он всех поклонниц не воспринимает и я тоже… кроме нее… позже он снова пошол гулять я хотела пойти с ним а он меня перебил сказал, что мне как нужно прибраться и правда сделать несколько еше дел. ну я с этим была согласна потому что так и есть… он потом пришел не через 3 часа как обешал а под вечер… сказал что там еше друзья были и типо она с парнем… ну стали смотреть фильм и он к одной актрисе пристал что она очень на ту его подругу похожа… что она умная девушка что она только с парнями общается… и потом в этот же день предложил ее нарисовать его. типо она ведь уедет на память подарок..(хотя я тоже художник, но я для него рисовала никакого внимание, рисунок как рисунок). невыносимо и как только видела что они пишуться мне становилось больнее… как он ей пишет красивая, офигенная… а мне не говорит… только Маська, красивая, люблю… каждый день уже как скороговорка… и я решила что все выскажу потому что уже не могла… я сказала что не хочу чтобы вы гуляли… типо пусть к нам приходит тогда на глазах будите… а он_зачем? говорю- так как она все вижу, как она цепляется к тебе… и она тебе нравится так иди к ней… нечего из меня дуру делать… на это он ответил -что я приувеличиваю… что ему даже лень мне изменять… что это его лучшая подруга и то что она не такая как я, и что я ее дольше знаю и одна его лучшая, лучшая подруга… охо прошло в голове… говорю- а тебе приятно будет если я так же буду гулять? он помолчал еше говорил, что мы бы не сошлись характерами оба с характером, властный, что не смогли бы ужиться вместе..(над этим я задумалась) еше сказал что — он не хочет иметь ревнивую жену.и что он ее знает дольше чем меня… хотя там у нас с ней небольшая разница. в типам музыки ну думаю раз он так то я ей напишу чтобы она к нам пришла в гости только при мне. она согласилась я все ей высказала она вроде поняла… хотя мне все равно не по себе… но я потом сама ей написала ну поговорила я с ней толку мне кажется никакого. она сказала, что он ей как брат, лучший друг… но она сказала, что не хочет отказываться от гостей что обязательно придет… но как я снова представлю ее и его что будут сидеть веселиться… а что делать мне? тоже улыбаться? я и так все делаю по дому… он говорит, что нечего делать на улице, да и никто и не зовет гулять то(( подскажите может я что то не так сделала? может сделать ответную ревность с моим другом по учебе? но он его бесит и он очень ревнивый и вспыльчивый… а может мне подскажите как сделать так чтобы этого не замечать? или как избавиться от этого?

Ответы

 так  вы спрашиваете  что делать с ним, или на самом деле надо делать с вами  ..

 у кого возникла проблема и кто написал ээто письмо — оно или Вы?  -

Скилкова Ирина