Здравствуйте, мне 21 год, летом, в июле подцепил хламидиоз в Египте, в начале пытался заниматься самолечением пил Азитромицин, это ни к чему не привело. К урологу осмелился пойти только в ноябре. Сдал - вопрос №1849802

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для полной ирридикации хламидий необходим курс лечения на 21 день (учитывая L-формы). Контрольный мазок сдается через 2 недели после окончания курса лечения.
Андрей! Для того, что бы прокомментировать Ваш вопрос, хотелось бы знать, что Вы подразумеваете под фразой: "… это ни к чему не привело ..."?