Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Меня завет Макаревич Наталья Никколаевна 23.11.1985 года рождения 00.30 часов. Ивацевичи . Беларусь Замужем. Есть ребенок. Живу за границей. В данный момент хочу - вопрос №1849882

переехать жить обратно на Родину. Стоит ли уезжать. С супругом разводится не хочу, но больше сил нет жить вдалеке от Родины. Есть ли для меня перспективы в случае если я вернусь обратно в Беларуст или лучше оставить все как есть? Супруг из Ирана.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

На ближайшие пару лет перспективы в Беларуси слабые для Вас, стоит повременить.

Натали