Здравствуйте, несколько дней назад у меня умер свекор, когда выносили гроб попросили соседку вымести пол после усопшего, все родственники поехали на - вопрос №1849959

кладбище. Я не поехала на кладбище, я поднялась в квартиру своего свекра, на кухне было много грязной посуды, под столом много крошек от еды, я хотела немного прибраться, взяла веник подмела пол на кухне, а позже выяснилось, ЧТО ЭТИМ ВЕНИКОМ (та самая соседка) ПОДМЕТАЛА ПОЛ, КАК ТОЛЬКО ВЫНЕСЛИ ПОКОЙНИКА И ОНА ЭТОТ ВЕНИК НЕ ВЫБРОСИЛА И ОСТАВИЛА В ДОМЕ, А ЧУТЬ ПОЗЖЕ И Я ЭТИМ ВЕНИКОМ ПОДМЕЛА КУХНЮ (я не знала, что именно этим веником подметался пол после усопшего). К чему это все может привести? К новым умершим, к болезням, что будет имеено со мной, т.к. я брала этот веник
1 ответ

Ответы

Вам нужно  теперь почистить квартиру и вас тоже обязательно.