мне 26 лет..когда я вижу столичную девушку в офисах на каблуках, ухоженную или на фото в платье, ресторане и с шикарыми цветами, понятно что от - вопрос №1850189

мужчины- я себя чувствую ещё маленькой девочкой которая просто до этого не доросла! ПОЧЕМУ??? хотя те девчёнки мои ровесницы и даже младше!!! я даже не представляю что мне дарят такой букет, что я этого достойна, это ведь так по классическому по шикарному… когда то мнила себя очень взросло одевалась соответственно… но это всё былое. в нынешнем домоседка… денег только на кроссовки… вот и выживаю… из мужчин заезжие ребята бывалые ранее… просто встреча, авто или дома, можно секс… никаких культурных мероприятий уже много лет…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо сделать анализ прошлого и понять, почему Вы себя считаете девушкой? Какая причина? Вам надо прежде всего научиться себя ценить и любить, понять, что Вы с Вами себя ведут так, как Вы сами позволяете с собой вести и изменить модель поведения с мужчинами. Начать представлять, а потом и воплощать в жизнь, то, что Вам начнут дарить цветы и подарки, где Вы будете уверенны в себе. Вам надо изменить представление о жизни и все получится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.Очевидно, в какой-то этап жизни Вы потеряли вкус жизни и начали плыть по течению.Проблемы самооценки-это лишь верхушка айсберга… Вы женщина, прекрасная и достойная всего самого лучшего! Выбирайте специалиста и начинайте работать.Успехов Вам и счастья!
Здравствуйте. Девушки на фото знают себе цену, знают кто они и чего они достойны. Внутреннее чувство уверенности и веры в себя формируется еще в детстве. Как этот период прошли вы? Были ли ситуации, которые способствовали развитию неуверенности в себе? — Это лишь минимум, на который придется ответить человеку в процессе «взросления». Что вам мешает ценить себя и считать себя достойной чего-то? Очень важно ответить на эти вопросы, чтобы понять, что же делать дальше.
Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты, когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположение. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли, человек обращается ко сну, что бы больше спать и видеть в снах то чего ему не хватает в реальной жизни, так приходит депрессия.  А ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает! Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Именно когда человек ничего не делает, он чувствует как он что то упускает, это время, года, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.