вопрос насчет уха - вопрос №1850416

Первый день.Сегодня заметил, что в левом ухе при любом звуке я слышу, как бы 2 точно такой же звук, но тише и чуть-чуть искаженный как будто.Смотрел сериал там что-то говорили и вот был громкий как обычно звук и тихий такой же.
Кстати когда громкий звук, то нормально все.Звук какой-то электронный что ли.
В последнии 3 дня кровь из носа.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит пройти консультацию ЛОР-врача и сурдолога при необходимости.
Ваши симптомы похоже на картину заложенности Евстахиевой трубы (соединяет ротоглотку и полость среднего уха). Но могут быть и другие варианты, это лучше определит очный ЛОР-врач.
Добра и здоровья вам!