Здравствуйте. Хочу поменять цвет волос. На фото мои натуральные ни разу не крашены. Хочу что то нового в волосах,но боюсь сама неправильно подобрать цвет. Помогите в выборе желательно выложите фото - вопрос №1850437

цвета который мне подойдёт. Светлее, темнее или меллирование что лучше и как? Помогите. Муж хочет чтобы я стала брюнеткой, а мне кажется что это не мой цвет. Как я читала цвет определяется по цветотипу лица. Но я сама затрудняюсь выбрать чтобы не прогадать. Глаза у меня серо-голубые, цвет кожи лица бледный. Жду ваших советов.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, на мой взгляд, в вашем случае, волосы будет достаточно оживить с помощью оттеночного шампуня, не сильно меняя ваш натуральный цвет. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! К сожалению, ваше фото отсутствует (возможно, вы его не сумели прикрепить при отправке текста). Можете обратиться ко мне в чат для консультации, но обязательно пришлите фотографию.