Уважаемые эксперты!!! что означает такое совпадение в числах-мы жили в доме №28 и квартире№3.переехали в другой край и купили квартиру так же дом 28 - вопрос №1850457

кв 3??? это хорошо или плохо? с ув.Ирина( мы в том городе жили сначало хорошо в материальном плане… затем все хуже и в личных отношениях, тут дела обстоят средне.....)

Дополнение автора от 19.02.16 22:31:31
муж-20.06.81г рождения.дети-8.05.2008г и 06.11.2003г.я 17.03.83г рождения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не хорошо и не плохо...

А означает некую кармическую преемственность, неразрывность Вашего жизненного пути...
И тут есть шанс что отношения выправятся, во всяком случае такая возможность будет вам дана...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нужны более точные данные тех, кто проживал, дабы понять что это число значит в судьбе этих людей.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте. У вас идёт кармическая отработка по этим числам. Вам стоит сменить жильё. Ваше счастливое число 7.

@ SOFIA CHERNAYA