очень важно для меня.. стоит ли мне видиться с этим человеком? познакомились в интернете сегодня.. он игорь 1 июля 1983г я лиля 15.11.1992г - вопрос №1850636

Лучший ответ по мнению автора

Видеться Вы можете, но планов на него не стройте.Он добрый, жадный до удовольствий и неконкретный молодой человек, склонный к риску.Игра идет нечестная, что -то недоговаривает.В качестве мужа не рассматривайте его, хотя очаровать умеет, может красиво говорить и ухаживать.Слишком любит женщин.Угрозы от него нет, не волнуйтесь.