есть ли кто нибудь и когда замуж выйдет? - вопрос №1850687

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

выйдет в этом году.

Здравствуйте!

В ее сердце есть любовь к одному человеку. Сильная. Но и симпатии испытывает не только к нему.

Сейчас просматриваются отношения какие-то. Вероятно в стадии формирования. Есть вероятность выйти очень скоро замуж. Причем претендентов может оказаться сразу два.

Если не замуж, то уж точно крепкие отношения.

Здравствуйте

Того кто нужен рядом нет.

Замуж девушка выйдет, счастливо и удачно за человека с которым она пока не знакома.

Произойдет это уже скоро, по моим расчетам не далее как в следующем году.