Пропала кошка! Пожалуйста, помогите найти! Прошло больше недели! Оплату гарантирую, но только после проверки рекомендаций и по факту - вопрос №1851053

нахождения. Понимаю, что Вы проделаете определенную работу, но мне нужен результат. Пропала 12 февраля этого года, г. Мурманск, Буркова, 25. Прорвала сетку на окне и выскочила с 5 этажа. 13 февраля нужно было съезжать с той квартиры и переезжать на новый адрес — Новое Плато, 10. Очень переживаю, для меня мелочь как ребенок, подобрала ее с улицы трехмесячным котенком, очень меня любит. Как ее найти? Где она может быть? Хочет ли она вернуться или ей лучше жить на улице? БЕЗ ЗАГОВОРОВ И ОБРЯДОВ! Не хочу, чтобы что-то случилось помимо воли моего ребенка! Моя дата рождения: 30.12.84, ее дата рождения точно не известна, примерно май 2015. кличка Мося.
Объявления по всей округе и во всех группах по поиску животных.
Пробовала сама посмотреть — вижу только, что она жива. Связаться с ней не могу — видимо, из-за стресса.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Александра, мне кажеться, что свою кошечку, к большому сожалению, Вы не найдете. Но она будет по-своему счастлива, живя и делая, что хочет, вместе с другими, такими же как и она кошками. Мне очень искренне жаль вас обеих. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошка жива, находится примерно в 5 км. к северу от Вашего дома. Найти ее, к сожалению, не удастся, не увидел ее возвращения.