будем ли мы вместе? - вопрос №1851178

Добрый день! Я встречаюсь с мужчиной Юрий 8.12.1965 г р… Как сложатся у нас с ним отношения.Марина 08 .05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Совместимость слабая. Мужчине будет не хватать в девушке легкости, эмоций. Могут быть длительные отношения, но выхода их на новый уровень пока не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий достаточно активный, импульсивный мужчина.У него нет желания что-то менять.Настроен он вполне лояльно, но о браке речь не идет.