Здравствуйте,скажите пожалуйста значит ли что-то сон? - вопрос №1851495

я в своей старой школе, кажется нужно было написать сочинение или вроде того, мне трудновато даётся, заходит учитель и начинает ругаться на класс, а я в это время почему-то не на своём месте и с испугу быстро и незаметно села и стала писать, учительница стала ходить по рядам и смотреть, а сижу что-то пишу и прикрываю рукой тетрадь, боясь что спалюсь что ещё не написала.Вроде обошлось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все знаки сна возвращают вас в прошлое… осталось недоделанным какое то дело, или не совсем разорванные отношения, или было стремление чем то заняться, но не дошло до реализации. То, что вам необходимо писать сочинение, учитель побуждает это делать — это может трактоваться как имеющийся у вас опыт (учитель) вам может дать шанс в реализации отложенных вопросов, откроет новые перспективы, которые при активных действиях могут нести позитивные перемены, изменить ваше место в жизни ("а я в это время почему-то не на своём месте"), хоть будете сомневаться  ("боясь что спалюсь")… но попробовать стОит, так как итог сна позитивный.
Всего доброго!
Здравствуйте Сон к тому что есть вероятность встречи или с одноклассниками или с первой любовью Всего доброго.