Киев

Добрый день! Я гражданка Украины, живу на Украине. Я хотела бы спросить Вас, какой тип визы мне нужно оформлять для поездки в Великобританию по - вопрос №1851869

программе Au Pair работать няней? Какие документы нужно собрать и стоимость?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все ответы можно получить на веб ресурсахРабочие визы Королевство Великая Британия и
Au Pair