Здравствуйте! Хочу спросить совета уважаемых специалистов. У меня сложилась такая ситуация , мы с мужем и 2 детьми переехали из Москвы в Ярославль( - вопрос №1852140

мне сулили перспективы работы), но с работой не вышло, купили трехкомнатную квартиру в ипотеку, после сокращения меня с работы в Москве я получила хорошую компенсацию, муж не работал, стали жить в Ярославле пытаясь найти работу, ничего не нашли, муж уперся что ехать в Москву не хочет на заработки, я говорила что деньги кончаются и не на что жить скоро будет. В итоге нашел работу в Москве забрал машину, ноутбук и полностью сейчас на моем содержании так как только начал работу, и все время меня осуждает. То я не забочусь о нем, хотя возит сумки еды из дома, я даю на бензин и вообще на все, он говорит ну и что -нет нежности ко мне. Говорит что я в жизни ничего сама не достигла и т.д… В ссорах ведет себя хуже торговки спорит. Эгоизм повышен. вчера вместо того чтоб купить детям хоть по шоколадке купил себе коньяк ( не алкаш)сказал -я так хочу.Говорит что все время занят и ему не до нас.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия Владимировна!

А чего Вы сами хотите? Что Вы хотите изменить? Вы описали ситуацию, но не написали, что хотите получить в результате.

Пишите в чат. Попробуем разложить Вашу ситуацию по полочкам и определить подходящий для Вас выход из нее.
Анастасия, здравствуйте. Вам надо определиться с тем, чего Вы хотите. Если хотите сохранить отношения, то не выслушивайте его разговоры, прекратите спонсировать мужа, объясняя это тем, то денег нет, но при этом ведите себя корректно, без повышенных эмоций. Все его упреки воспринимайте с юмором и не переходите на крик. Так же подумайте, как найти обоюдные интересы, которые Вас объединят. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вашу ситуацию нужно разбирать отдельно индивидуально дабы можно было бы что то субъективно говорить.

Вы вопроса такие не задали. Что делать? С чем? С мужем? Вы ничего не сделаете с ним.

Что остаётся? Что то сделать со своей жизнью и своим образом жизни и со своим отношением к ней.

Что бы понять что нужно Вам в себе менять, нужно с Вами общаться.

Будут вопросы — пишите.