Гармонизируются ли в итоге мои взаимоотношения с моим партнёром? - вопрос №1852275

моя дата рождения 15.09.1979 Ирина, родилась в 23.55 г.Харьков, моего партнера-30.04.1970-Ян, родился в 2.00 ночи г.Рязань
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Гармонизируются если гармонизацию провести. Но это не единственное… что нужно сделать.
У Вас впереди новые отношения, которые принесут вам радость и счастье.
Здравствуйте, Ирина! В ближайший год гармонизация отношений маловероятна. Препирательства, защита себя и своей территории, бесчестное и резкое поведение, выпады… Благоприятную возможность для налаживания взаимоотношений в этом всем можно просто не заметить, хотя в этот период она есть.