я радуюсь и благодарю мир что сплю до обеда сама себе и ни за кого не отвечаю! мне очень хорошо. мне 26. я не имею детей! - вопрос №1852292

выросла в нормальной социальной прослойке. в малолетстве влюблялась и в иллюзиях желала ребёнка да не одного! но парни этого никак не разделяли… я доросла до 18 и поняла!!! поняла ответственность, неизвестность будущего и тяжёлый труд, ущемление своей свободы в случае беременности!!! и когда мне намекали мужчины меня аж коротило током! НЕТ!!! я не могу!!! теперь мне 26, я спокойнее но только по тому что тщательно готовлюсь с партнёру(готова и бронежелет на него надеть лишь бы помогло предохраниться) открыто говорю строго категорично или вообще могу жить без секса по этой причине тоже, даже с презервативом жду месячных как божье явление, потому что страшно, мало ли брак в производстве и залёт!!! оооо… боги… страшно… потом думаю лучше бы и не трахалась вовсе… вообщем так же меня не привлекают картинки мысли фото представления о детях и рассказы… ну может быть я была бы более спокойно если бы у меня был любимый богатый очень человек(добработницы нянечки имелись бы)… но я простая и среди простых парней и даже бизнесменов не встречала таких условий… ну и не надо… я радуюсь и благодарю мир что сплю до обеда сама себе и ни за кого не отвечаю!!! мне очень хорошо.семейных ценностей не имею(мать никогда не желала мне ни мужа ни детей ни внуков- это каторга! будь дочка свободна в жизни-это счастье!-говорила она, разве что за тем кто будет тебя любить и на руках носить и обеспечивать-но таких мне ещё не встречалось и может и не быть), не религиозна. скажите что я за женщина? что со мной было и на сколько мне будет в дальнейшей жизни хорошо?

Дополнение автора от 21.02.16 19:42:37
Александр Пиденко Что вы мужик понимаете в материнстве и в женской доле, если считаете что можно не пить ни есть не спать, только потму что есть орущее дитя и огромная ответственность!!!!????? моя мать и многие женщины вас загрызут за такие суждения и я в том числе!!! имею право выбора. минус заслужен!!! это очевидно!!! и не надо оскорблять тех кто живёт спокойна по разным причинам или в одиночестве- все мои примеры живы и уже на пенсии!!! я такую ахинею первый раз слышу!!!!!!!!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

останетесь одна мамы не вечные
вы хотите любви чтобы вас любили
кто будет вас любить?
Здравствуйте. Если Вы действительно считаете это проблемой, то надо проработать негативные установки. Если же Вы получаете от этого удовольствие и считаете, что надо так жить, то и живите так. Это Ваш выбор и Ваше право. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Знаете в кого превращается мать защищающая ребёнка от агрессии? Лучше её не трогать, даже хищники обходят матерей детёнышей стороной. Так вот о чём я? Да о том. что именно материнство придаёт силы, выносливость, здоровье. Ну, если грубее сказать, то если вы за кого то отвечаете то это сильно стимулирует. И вам не нужен будет ни сон, ни еда, ни покой. То есть то, что нас не убивает, то закаляет. Если же вы будете продолжать в том же духе, то есть спать до 12 и не за что не отвечать, то природа таких уничтожает. Появится множество болезней, начнёт захаживать депрессия, радость только по большим праздникам, а про счастье я вообще молчу. Думайте. С ув. Александр Пиденко.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Видите, какие преимущества у нас на сайте. Вы инкогнито, люди для вас стараются, отвечают на вопросы, тратят своё время. А вы не то, что не стимулируете их за старание, а ещё и минусики ставите. Я не в обиде, нет, это ваше личное дело. Просто правда, она жестока, а вы приходите сюда, не за правдой, нет, а за тем, чтобы подтвердить свои желания, свои хотения. И те эксперты, которые их подтверждают в угоду вашим комплексам и зарабатывают плюсики. И все довольны и те кто вам льстил и те кто задавал вопрос, да только проблема то не решается, а усугубляется. Так что удачи вам и всего самого хорошего в жизни, то есть исполнения ваших желаний. С ув. Александр Пиденко.
Да вы перепутали что то. Я здесь не мужик, а эксперт в области психологии. И к тому же вы ещё не испытали ни материнства, ни женской доли. И вам вряд ли стоит судить мнение эксперта. На этом прекращаем полемику. Больше я вам отвечать не буду. С ув. Александр Пиденко.
Добрый вечер. Для того, чтобы вы больше не испытывали страхов наступления беременности  и не мучились и не переживали по этому поводу  ("тщательно готовлюсь с партнёру… готова и бронежелет на него надеть лишь бы помогло предохраниться… открыто говорю строго категорично… могу жить без секса… даже с презервативом жду месячных как божье явление, потому что страшно, мало ли брак в производстве и залёт") сходите к врачу -гинекологу и сделайте женскую стилизацию -перевязку маточных труб.
И продолжайте жить в свое удовольствие.
Продолжайте благодарить Бога, но только помните одно: родители не вечны, а молодость пора, к сожалению, быстропроходящая.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Шендерова Елена