Какой подарок выбрать? - вопрос №1852822

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь оригинальный подарок супруге на день рождения. Не юбилей, возраст за 50, любит за собой следить, одевается просто, но со вкусом. Духи у неё есть, украшений тоже хватает, одежду предпочитает покупать сама, безделушки не любит. Очень хочется её приятно удивить какой-то вещью, которая предназначалась бы лично для неё. Заранее благодарю за помощь!

Дополнение автора от 22.02.16 01:00:20
Не хотелось бы связывать подарок ни с каким из её хобби и увлечений. Желательно, чтобы это была такая вещь, которую можно использовать в повседневной жизни, чтобы не пылилась на полке, а была функциональна и не слишком громоздка.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.Есть хобби у вашей дамы?
Для женщины, ухаживающей за собой, можете рассмотреть подарком аппарат для домашнего проведения косметологических процедур, на кухне может пригодиться устройство для выращивания зелени круглый год, для дома ионизатор или увлажнитель воздуха, ионизатор воды.
Подарите ей сертификат на что то, абонимент на массаж, спа. Это лучше любого подарка, и запомнится!)