Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать толкование сна, который мне приснился. - вопрос №1853002

В этом сне я в организации, в которой работала много лет назад, красила сама себе волосы в черный цвет (на самом деле в жизни я блондинка).
Затем я волосы стала от краски отмывать и видела, как при отжимании волос темная вода стекает по моим рукам. При этом я испачкала чье-то чужое платье, в которое была одета. Платье пыталась отмыть, но безрезультатно.
Я это платье сняла, из учреждения ушла незаметно.
В результате покраски я обнаружила, что мои волосы во сне стали значительно длиннее.
Заранее благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что ваше здоровье сейчас подвергается опасности, вам следует обратить внимание на него и изменить свое отношение к здоровью вообще, т.к. есть вероятность, что вы сознательно его губите. Сон предупреждает о том, что если вы измените отношение к своему физическому состоянию, то жизнь ваша значительно улучшиться и путь будет длинным. Удачи Вам! ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит вам о том, что у вас появятся на пути неприятности, которые вам придется преодолевать.
Скорее всего наибольшие проблемы и неприятности вас застигнут в дороге, возможно что в командировке.
Всех Благ
Волосы-символ женских чар. И сон намекает что к весне ваши чары усилятся и найдут достойное применение.