Здравствуйте, эксперты! Я хочу узнать когда я выйду замуж и что это будет за мужчина? Зовут меня Елена родилась 12.01.92 в 08.35. Заранее спасибо за ответ:) - вопрос №1853078

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много будет предложений, выбор будет,  не из двух ))
В течении 2-4 лет..
Через два года будут порывы выйти замуж, вроде вот вот уже и загс, но на последней минуте Вы передумаете. Подсчитаете что рано.
А вот через 4-е года, самое то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! официальный брак очень поздний (хотя это можно скорректировать), мужчина будет связан с системой правосудия, юридическими организациями. На момент знакомства, как бы начнет «новую жизнь» — предыдущие отношения были у него весьма сложные. Будет рассудительным, но ревнивым, будет очень бояться обмана (видимо скажется предыдущий негативный жизненный опыт). Будет много времени уделять работе, но и отдыхать будет уметь тоже достаточно романтично.
Брак у вас к 27 годам, брак положительный и длительный.
Здравствуйте! Замуж выйдете в течении девяти лет, за самодостаточного и стабильного мужчину, по имени Николай. До брака вам предстоит еще получить необходимый опыт, в других отношениях. Удачи вам.
С уважением, Всевлад!
Здравствуйте! Брак через пять лет. Мужчина старше, привык доводить все дела до конца, прагматик. Отношения будут как новым свежим глотком после отношений, которые будут тяжелыми и принесут разочарование.
Через пару лет вы выйдете замуж.ваш избранник будет в форме или полицейский или военный. Всё сложитсч хорошо, семья будет стабильной и крепкой.
В 19 г… состсостояельный… владимирт

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что  брак у вас поздний, через  5-6 лет, но это не есть плохо, просто у каждого свой срок по судьбе  .   Выйдите замуж  по любви  , за мужчину  с горячим темпераментом, страстного, активного, эмоционального  . По возрасту мужчина будет старше вас, с цветом волос от темно-русого до темного, широкоплечий, рост выше среднего, коренастый. Работа его связана с гос. структурами  , мужчина показан при погонах  , при чине. Отношения между вами будут страстными, темпераментными  , скучно вам точно не будет. Отношения построите на прочном фундаменте, будите за мужчиной, как за каменной стеной, ваш дом будет всегда полной чашей.

Всех вам благ !

Здравствуйте. У вас есть проблемы для вступления в брак. Отношения  завязываете и создаете  легко  просто, но они не перерастают в брак. Вы как бы боитесь подсознательно его… Это может быть связанно с образом матери… А вообще ваш мужчина это яркий, активный, шикарный мужчина, авторитетный для вас-может начальник
Здравствуйте Елена.
Ваше замужество в 2019г.
Муж будет офицером .
Достойный и хороший мужчина.
В браке будете счастливы.
Всех благ!
вас вижу темноволосая худая.бумаг книг увидел думаю учитесь и образования хотите получать диплом

замуж выйдите 2019 году

мужчина будет старше вас средный вес надежный не  будет богат но средный финансовый уровень у него будет.он будет хорошие спокойный человек.
Здравствуйте! Если смотреть ситуацию в раскладе, то брак выпадает в период с 2018 по 2019 год.Это будет темноволосый молодой человек мягкий, романтичный, профессия носит некий созидательный характер, то есть человек что то может ремонтировать, восстанавливать, строить, лечить, то есть это какая то помощь окружающим.Сильная материальная сторона, человек с достатком, умеющий зарабатывать деньги.Может принадлежать к стихии Воды и по знаку Зодиака быть Раком, Рыбами или Скорпионом.Чувственный, эмоциональный, живущий чувствами, окунающийся в любовь, как в омут с головой.Но с характером, со стержнем — волевой, открытый, не многословный, но человек дела, который предпочитает поступками доказывать своё отношение, свои чувства.Достаточно гармоничная пара может сложиться с очень хорошей совместимостью.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Что по первому раскладу, отношения которые будут иметь общие линии открыты для Вас в следующем году. Знакомство будет в том месте, где Вы часто находитесь… работа, учёба...*Удачи Вам!
Замужество  через 2 года, рождение  сына… внимательно отнеситесь  к своим поклонникам…